Erich Hönig von Hönigsberg
(Graz 1894-1945) Gebirgslandschaft, handsigniert, datiert Erich Hönig 35, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 36 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
EUR 200.-
Erich Hönig von Hönigsberg
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.11.2010 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.10. - 08.11.2010 |